Jetzt neu bei uns: Stahlankerplatten

Jun 27, 2019

Kleinflächenplatten ab 01.07.2019 ausschließlich über BTE stelcon Handel erhältlich

Die BTE stelcon Handel übernimmt den Vertrieb von Kleinflächenplatten. Ab 01.07.2019 werden alle Kunden und Interessenten von der stelcon auf die stelcon Handel übertragen. Diesee übernimmt damit auch alle Rechte und Pflichten in der Geschäftstätigkeit mit dem Kunden. Der Vertrieb und die Ansprechpartner bleiben für alle Kunden Gleichen. Der Vertrieb wird nach wie vor zentral von unserem Standort Mülheim an der Ruhr aus koordiniert. In den einzelnen Vertriebsregionen beraten Sie unsere Verkaufsberater.

Ihre Ansprechpartner:
Zentrale in Mülheim an der Ruhr:
Waldemar Holeczek (Produktmanager, Verkaufsberater Deutschland und Ausland):
Tel.: +49 208 3024670, +49 173 9953638
w.holeczek@stelcon-handel.de

Marc Michael Peters (Vertriebsinnendienst)
Tel.:+49 208 3024675
m.peters@stelcon-handel.de

Vertriebsregion Nord:
Dipl.-Ing. Ulricke Kleemeier
Tel.:+49 172 4274435
u.kleemeier@stelcon.de

Vertriebsregion West:
Rainer Schädler
Tel.:+49 151 12536566
r.schaedler@stelcon.de

Vertriebsregion Ost:
Dirk-Günter Rohleder
Tel.:+49 174 3177037
d.rohleder@stelcon.de

Vertriebsregion Süd-West:
Bernd Heinrich
Tel.:+49 151 12536555
b.heinrich@stelcon.de

Vertriebsregion Süd:
Horst Meidenbauer
Tel.:+49 151 12536574
h.meidenbauer@stelcon.de

Wir freuen uns weiterhin auf eine gute und vertrauensvolle Zusammenarbeit!